Телефон в Краснодаре 2-909-004

Заказать обратный звонок

Мы работаем для Вас!

Вызов и диагностика

Бесплатно!

Работаем

круглосуточно!

Гарантия

12 месяцев!

Цены

ниже рыночных!

Ремонт телевизоров своими руками (Philips, JVC, Самсунг, LG)

Телевизор сейчас есть практически в каждой российской семье. Действительно данное чудо техники стало очень популярным среди населения, и хотя сейчас компьютеры с интернетом потихоньку затмевают телевизор,  все равно он является очень полезным и необходимым для многих людей. С помощью телевизора люди узнают новости, смотрят фильмы, сериалы, в общем – расслабляются, узнавая что-то новое. Как и любая другая техника, телевизор тоже может выйти из строя, поэтому его необходимо чинить либо самостоятельно, либо обратиться в сервис по ремонту.

Самые распространенные причины выхода из строя телевизоров

Ниже будут приведены наиболее частые виды поломок телевизора, влияющие на его работу.

  • Проблемы, связанные с блоком питания. Такие неисправности выявить достаточно легко, происходят они, когда невозможно включить телевизор, основной причиной может быть сильное напряжение.
  • Бывает так, что не работает пульт, люди пугаются и думают, что не исправен сам телевизор, однако в 90 процентах случаев сломан именно сам пульт управления. Поломки пульта чаще всего происходят из-за механических повреждений, например, если его уронить. Если же все-таки пульт работает, то проблема связана с приемом инфракрасного сигнала.
  • Поломка матрицы телевизора, в результате чего отсутствует изображение.
  • Проблемы с отсутствием звука.

Данный список может быть еще очень больши, но все вышеописанные проблемы встречаются наиболее часто, их можно решить самостоятельно или обратиться в ремонтную службу.

Как починить телевизор самостоятельно?

Во-первых стоит понимать, что ремонт телевизоров своими руками осуществить сможет далеко не каждый человек, для этого необходим опыт в ремонте подобных устройств. Человек, ничего не понимающий в устройстве телевизора, вряд ли сможет его правильно починить, к тому же он может сам себе навредить, удариться электричеством и так далее. Поэтому ремонт телевизора своими руками не рекомендуется людям, не имеющим никакого опыта.

Ремонт телевизоров LG своими руками

Корейская компания lg является производителем различной техники, в том числе и телевизоров. Ремонт телевизоров lg своими руками осуществим достаточно легко, основной проблемой телевизоров lg является звук, точнее его отсутствие. Чтобы починить нужно:

  1. Открутить заднюю крышку устройства;
  2. Найти динамики, обычно они находятся с двух боков;
  3. Определить места контактов динамиков с остальной частью устройства телевизора;
  4. Очень часто бывает, что контакты могут отходить, поэтому необходимо их перепаять;
  5. Если перепайка не помогла, то лучше их заменить;

Ремонт телевизоров JVC своими руками

Ремонт телевизоров JVC своими руками возможен, однако у данного телевизора обычно не возникает серьезных проблем. Если они все-таки присутствуют, то обычно связаны с блоком питания. Либо придется разбирать телевизор, чтобы узнать, что именно сломалось либо заменить шнур подключения к сети.

Ремонт телевизоров Philips своими руками

Нидерландская компания Philps уже давно завоевала рынок бытовой техники. Также они производят телевизоры, которые тоже очень популярны среди населения. Ремонт телевизоров Philips своими руками возможен, но только при мелких дефектах типа отсоединения контактов. Капитальный ремонт телевизора филипс своими руками может быть уместен только, если модель достаточно старая. В новых моделях стоит слишком сложная электроника, поэтому ремонт телевизора филипс своими руками не рекомендуется.

Ремонт телевизоров Самсунг своими руками

Южно-корейский проивзодитель электроники Samsung обрела огромную популярность по всему миру, высокие технологии сделали телевизоры компании одними из самых популярных. Однако ремонт телевизоров самсунг своими руками не рекомендуется из-за сложной схемы внутренностей устройства.

Ремонт телевизора своими руками с помощью видео

При починке телевизора можно обратиться к интернету и посмотреть, как именно его осуществить. Ремонт телевизора своими руками с помощью видео является весьма популярным, тут неопытный человек сможет разобраться с его устройством.

Где можно починить телевизор в Краснодаре

Если же ремонт телевизора самостоятельно невозможен, то нужно обратиться в сервисный центр. В Краснодаре существует большое количество организаций, предоставляющих услуги по ремонту телевизоров, однако одной из самых лучшей является «Служба сервиса 004», где каждому клиенту будет оказана качественная помощь. У данной фирмы есть свои преимущества:

  • Высококачественный ремонт;
  • Опытные специалисты, работающие со всеми известными производителями телевизоров;
  • Вежливый персонал;
  • Работа 24 часа в сутки, возможность обращения поздней ночью;
  • Низкие цены за очень качественный ремонт.

Оформи заявку онлайн
получи скидку -20%

Установка антенн
Установка антенн